Евросоюз/Шенген

Поздравляем Все Вас друзья с Новым Годом!❤️❤️❤️🥳🥳💯🤩💚😊 Короткая новость. Евросоюз частично включил Болгарию и Румынию в шенген зону. Что это значит!? 1. Если Вы летите из этих стран в любую страну шенгена тогда у Вас при прилете проверять паспорта не будут. 2. По идее эти страны начнут выдавать шенген визы. Какие еще плюсы будут на практике пока не ясно. Будем посмотреть!

Информаия по прописке

Доброго дня всем друзья 🤗😊🤝 не новость,что цены стали еще смелее. С 1.01.2023 в Румынии было изменено законодательство и введен лимит на прописку. по одному адресу могут быть прописаны не более 10 человек. Но есть области где больше 5 человек лимит. всем мирного неба ❤

Поднятие цен!

Дорогие друзья и клиенты! В связи с тем, что цены поднялись на все, вынуждены и мы их поднять. На сегодня цены услуги варируют от 550 евро до 700 евро для подачи документов на гражданство в Румынии. Сюда включенны и услуги адвоката. Это без стрессов и нервов! Надеемся на понимание. Всем мира и добра!

АПОСТИЛЬ

Дорогие клиенты поздравляем Вас с новогодними праздниками! Желаем Вам добра и процветания Вам и вашим семьям! С радостью сообщаем Вам, что можем Вам помочь в получении апостилей в следующих странах 1. Молдова. 2. Казахстан. 3. Россия. 4. Азербайджан. Также можем на основании доверенности заказать и получить повторные св. о рождении и о браке. К примеру апостиль одного документа в Молдове стоит 35 евро вместе с отправкой и доставкой. К примеру в России заказ повторного св. о рождении и с апостиляцией стоит 150 евро. Доставка включена. Будем рады Вам помочь!!! Всем Подробнее …

Новые правила для подачи документов в Румынии.

Дорогие друзья! Начиная с 6 декабря будут приниматься документы только апостилированные,поэтому рекомендуем Вам сделать необходимые формальности для успешной подачи в Румынии. Для деталей звоните по телефону 0662781062 Всем мира!

Подачя документов!

Дорогие Друзья, сообщаем, что общая цена услуг по подготовке документов(весь пакет) для подачи документов на гражданство Румынии на сегодня 450 евро. Эти затраты человек несет до присяги. За деталями звоните по тел.0662781062. Будем рады Вам помочь!